Екатеринбург
Время работы
Мы на связи:

Выберите свой цвет мобильной доски Askell Mobile 2020

Выберите свой цвет мобильной доски Askell Mobile 2020

Уважаемые Партнеры!

Рады сообщить вам, что в разделе стеклянные мобильные доски доступен выбор любого цвета из представленных: 22 цвета в каталоге RAL + есть возможность создание досок любого цвета по вашему желанию.

Выбирайте, сравнивайте, заказывайте!

Стекло-маркерные доски ASKELL Mobile - это устойчивые двусторонние мобильные конструкции на колесиках, которые можно с лёгкостью перемещать. Как и все доски ASKELL, серия Mobile изготавливается из закалённого стекла.
⠀⠀
Стороны доски могут быть разного цвета, например, самый популярный вариант у наших клиентов - одна сторона белая, вторая чёрная. Также под стекло может быть нанесён логотип, фоновое изображение или элементы фирменного стиля®️.

Помимо стандартной прямоугольный формы, доски ASKELL Mobile представлены в форме sim - карты и арки, а также со скругленными углами.

Недавно мы обновили серию Mobile, доски стали легче, тоньше и функциональнее, при этом остались все такими же долговечными и прочными.

Дополнительно есть возможность разместить на основание доски функцию беспроводной зарядки - для телефонов, поддерживающих такой функционал.

Если у вас семинар, конференция, выездное мероприятие - мобильная доска Askell Mobile будет лучшим инструментом для визуализации ваших выступлений, докладов, презентаций. А цветовая гамма доски подчеркнёт интерьер и статус компании.

Ждем ваших заявок: по электронной почте: zakaz3@askell.ru и по телефону: +7(982) 766-34-41.

Выберите город